159

Guido Borgianni

Guido Borgianni

(1915-2011)

MARINA CON FIGURA

olio su cartoncino pressato, cm 13x22,5

datato al reto 1953

€ 50 / 150
Stima

Guido Borgianni

(1915-2011)

MARINA CON FIGURA

datato al reto 1953