234

Grande vassoio e sei piatti, Inghilterra, inizi sec. XX

manifattura Spode, in maiolica decorata ad animali e bordi fioriti, vassoio cm 58x46, piatti diam. cm 27 ( 7 )

€ 200 / 400
Stima