336

Grande ciotola, Cina, sec. XX

Grande ciotola, Cina, sec. XX

in ceramica dipinta in policromia a motivi figurati, diam. cm 25,5

Due cani di Pho, Cina, sec. XX

in ceramica nei toni del celeste

Grande ciotola, Cina, sec. XX