765

Giovanni March

Giovanni March

(Tunisi 1894 - Livorno 1974)

NATURA MORTA CON ARAGOSTA, BOTTIGLIA, BROCCA, POMODORO E LIMONE

olio su tela, cm 51x65

firmato e datato "958" in basso a destra

€ 250 / 500
Stima

Giovanni March

(Tunisi 1894 - Livorno 1974)

olio su tela, cm 51x65