Giovanni March
(Tunisi 1894 - Livorno 1974)
NATURA MORTA CON ARAGOSTA, BOTTIGLIA, BROCCA, POMODORO E LIMONE
olio su tela, cm 51x65
firmato e datato "958" in basso a destra
Giovanni March
(Tunisi 1894 - Livorno 1974)
olio su tela, cm 51x65