427

Divano, sec. XIX

Divano, sec. XIX

in ferro battuto, laccato e lumeggiato a motivi fogliati, imbottito in stoffa nei toni del giallo, piedi su rotelle, cm 215x89x75, difetti

Divano, sec. XIX