Credenza con specchiera, Art Deco
lastronata in radica piano rettangolare sotteso da quattro cassetti allineati, fronte a fianchi sciancrati, quattro sportelli di cui i due centrali vetrati, uno con vetro rotto, piedi sciabolati, cm 229x57x101, difetti