745

Credenza con specchiera, Art Deco

lastronata in radica piano rettangolare sotteso da quattro cassetti allineati, fronte a fianchi  sciancrati, quattro sportelli di cui i due centrali vetrati, uno con vetro rotto, piedi sciabolati, cm 229x57x101, difetti