620

Cornice, sec. XIX

Cornice, sec. XIX

in legno intagliato e dorato a mecca, battuta percorsa da motivo a foglioline, fascia modanata, luce cm 111x75, ingombro cm 115x90, difetti

Cornice, sec. XIX