571

Coppia di vasi sec. XIX

Coppia di vasi sec. XIX

ad anfora biansata, decorati in policromia a figure e paesaggi, alt. cm 25, difetti (2)

€ 100 / 200
Stima

Coppia di vasi sec. XIX