315

Coppia di specchiere, sec. XIX

in legno intagliato e dorato, luce ovale percorsa da motivi a perline, cimasa realizzata a ficco nastriforme pendaglina a coppia di rami di lauro decussato, alt. cm 42

€ 70 / 130
Stima