739

Claudio Guerinoni d’Averara

Claudio Guerinoni d’Averara
(1953)
FIGURA MITOLOGICA
tecnica mista su tela
cm 70x50
firmato in basso a destra
al retro dedicato e firmato

Claudio Guerinoni d’Averara
(1953)
FIGURA MITOLOGICA
tecnica mista su tela
cm 70x50
firmato in basso a destra
al retro dedicato e firmato