181

CENTRO TAVOLA SEC.XX

CENTRO TAVOLA SEC.XX

in argento a forma di foglia , cm 30X20 g 320

SPECCHIO DA TOILETTE

montatura in argento sbalzato e cesellato

CESTINA SEC. XX

in metallo argentato , traforata e  sbalzata cm 13X25

SALVER SEC. XX

in metallo argentato , diam. cm 30

(4)

CENTRO TAVOLA SEC.XX

SPECCHIO DA TOILETTE

CESTINA SEC. XX

SALVER SEC. XX

(4)