760

Cassettone, Ferrara, sec. XVIII

lastronato in radica e filettato in acero mosso sul fronte e sui fianchi, tre cassetti a tutta lunghezza gambe mosse, cm150x51x92 difetti e restauri

€ 1.500 / 3.000
Stima