403

Candeliere a nove luci, sec. XVIII

in legno dorato a mecca, realizzato su cornice mistilinea decorato a volute e motivi fogliati, inquadranti pinnacolo vasiforme, cm 130x110, difetti

€ 300 / 500
Stima