OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

291

Vassoio, sec. XX

Vassoio, sec. XX

in legno laccato e pitturato a scena galante, cm 67x49, difetti

Odoardo Lalli

(Roma, 1829 - Firenze, 1909)

VOLTI

disegno su carta, cm 34x25, difetti

€ 100 / 300
Stima

Vassoio, sec. XX

Odoardo Lalli

(Roma, 1829 - Firenze, 1909)

VOLTI