OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

112

VASO SEC. XX

VASO SEC. XX

in argento sbalzato e cesellato a volute e foglie, bordo e base smerlati

alt. cm 21,5 g 340

€ 100 / 300
Stima

VASO SEC. XX

alt. cm 21,5 g 340