OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

136

Tre tessuti, sec. XIX,

Tre tessuti, sec. XIX,

ricamati cm 27X21 , cm 21X14 , cm 24X17

 difetti (3)

€ 120 / 300
Stima

Tre tessuti, sec. XIX,

 difetti (3)