OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

517

Tre incisioni, sec. XVIII

Tre incisioni, sec. XVIII

raffiguranti Lucca e Livorno, in cornice, ingombro 35x46

€ 400 / 700
Stima

Tre incisioni, sec. XVIII