OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

653

Toilette, sec. XIX

Toilette, sec. XIX

in noce intarsiato, piano ad alzarsi, due cassetti, gambe troncopiarmidali, cm 90x43x75

€ 250 / 500
Stima

Toilette, sec. XIX