OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

473

Teca parietale, sec. XIX

Teca parietale, sec. XIX

in noce, cimasa scolpita a volute, fronte ad uno sportello vetrato, cm 54x15x102, difetti

Teca parietale, sec. XIX