OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

267

Tavolo, sec. XIX

Tavolo, sec. XIX

circolare in gattige e mogano, gamba tornita su tre piedi mossi, cm 117x76, modifiche e restauri

€ 100 / 200
Stima

Tavolo, sec. XIX