OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

762

Tavolino, sec. XX

Tavolino, sec. XX

in legno laccato e dorato, piano sagomato marmorizzato, sostegno realizzato a coppia di putti, piedi a zoccolo fesso, cm 66x66x64, difetti

€ 100 / 200
Stima

Tavolino, sec. XX