OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

155

Tavolino, inizi sec, XX,

Tavolino, inizi sec, XX,

in mogano, gambe e sottopiano sagomato , parti intagliate , due cassetti

cm 105X51X82 difetti

Tavolino, inizi sec, XX,

cm 105X51X82 difetti