Stefano della Bella
(Firenze, 1610 - 1664)
CACCIA AL CERVO DALLA SERIE "CACCE A DIFFERENTI ANIMALI"
acquaforte, carta vergellata, mm 149x253
firmata in basso a sinistra "S D Bella"
Stefano della Bella
(Firenze, 1610 - 1664)