OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

165

Stampa sec. XIX/XX

Stampa sec. XIX/XX

FIGURE E ISCRIZIONI ARABE

cm 9X15

Alfredo Suppo

(1886-1973)

PAESAGGIO

olio su cartone cm 12X17 (2)

Stampa sec. XIX/XX

FIGURE E ISCRIZIONI ARABE

cm 9X15

Alfredo Suppo

(1886-1973)

PAESAGGIO

olio su cartone cm 12X17 (2)