OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

492

Specchiera, sec. XIX

Specchiera, sec. XIX

lastronata in noce, luce rettangolare tra montanti scanalati, cm 86x118

Specchiera, sec. XIX