OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

151

Specchiera , Impero sec. XIX

Specchiera , Impero sec. XIX

in noce , colonne ebanizzate, finale con parti

decorate a putti danzanti , cm 82X160  difetti

€ 150 / 300
Stima

Specchiera , Impero sec. XIX