OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

751

Sei sedie, anni 70, produzione italiana

 in legno laccato bianco, spalliere a giorno gambe raccordate da traverse, alt. cm 79, difetti