OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

659

Scuola olandese, sec. XIX

Scuola olandese, sec. XIX

PAESAGGIO CON FIUME

olio su tela, cm 93x70

Scuola olandese, sec. XIX

PAESAGGIO CON FIUME

olio su tela, cm 93x70