OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

538

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

VICOLO

olio su faesite, cm 33,5x49

Scuola italiana, sec. XX

VICOLO

olio su faesite, cm 33,5x49