OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

397

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

CESTO DI FRUTTA

olio su tela, cm 80x60

firmato

Scuola italiana, sec. XX

CESTO DI FRUTTA

olio su tela, cm 80x60

firmato