OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

356

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

MARINA

olio su tavoletta, cm 30x20

Scuola italiana, sec. XX

MARINA

olio su tavoletta, cm 30x20