OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

566

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURE MORTE CON TENDAGGI E FIORI

tre dipinti, olio su tela, cm 62x106 circa

(3)

€ 2.000 / 5.000
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

(3)