OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

153

Scuola italiana sec. XVIII

Scuola italiana sec. XVIII

PAESAGGIO CON CASCATA

olio su tela cm 196x136  difetti e restauri

€ 750 / 1.500
Stima

Scuola italiana sec. XVIII

PAESAGGIO CON CASCATA