OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

148

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

NATURA MORTA

olio su tela cm 94x77

restauri e difetti

Scuola italiana, sec. XIX

NATURA MORTA

olio su tela cm 94x77

restauri e difetti