OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

802

Scuola italiana, fine sec. XIX

FIGURE

olio su tavoletta, cm 24x35

€ 200 / 400
Stima

FIGURE

olio su tavoletta, cm 24x35