OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

119

Scuola fiorentina, sec. XVII

Scuola fiorentina, sec. XVII

MADDALENA PENITENTE

olio su tela ottagonale, cm 95x79,5

€ 1.000 / 2.200
Stima

Scuola fiorentina, sec. XVII

MADDALENA PENITENTE