OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

599

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII

RITRATTO DI FANCIULLO

olio su tela, cm 70x100

€ 1.500 / 3.000
Stima

Scuola del sec. XVIII

RITRATTO DI FANCIULLO

olio su tela, cm 70x100