OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

308

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII

INTERNI CON FIGURE

due dipinti ad olio su tela riportata su cartoncino, cm 31,5x20 (2)

€ 600 / 1.200
Stima

Scuola del sec. XVIII

INTERNI CON FIGURE