OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

737

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

NATURA MORTA CON VASO DI FIORI

olio su tela, cm 53x64

€ 250 / 600
Stima

Scuola del sec. XIX

olio su tela, cm 53x64