OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

786

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 40x60

difetti

Scuola del sec. XIX

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 40x60

difetti