OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

343

Scultura, sec. XX

Scultura, sec. XX

in metallo dorato, raffigurante un cavaliere, cm 30x11x35

Scultura, sec. XX