OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

335

Scultura, sec. XX

Scultura, sec. XX

in pietra, raffigurante volto femminile, cm 29x19x25, siglata ML 84

€ 100 / 200
Stima

Scultura, sec. XX