Roma, secolo XVII
CRISTO CROCIFISSO
in bronzo dorato, cm 21,5x20, entro custodia da viaggio rivestita in cuoio con interni in velluto, cm 25x24x7,5
Roma, secolo XVII
CRISTO CROCIFISSO