OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

563

Roma, secolo XVII

Roma, secolo XVII

CRISTO CROCIFISSO

in bronzo dorato, cm 21,5x20, entro custodia da viaggio rivestita in cuoio con interni in velluto, cm 25x24x7,5

€ 1.000 / 1.500
Stima

Roma, secolo XVII

CRISTO CROCIFISSO