OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

407

Rodolfo Marma

Rodolfo Marma

(1923-1998)

ANGOLO DI VIA DELLE CASINE E VIA DEI CONCIATORI

olio su tela, cm 30X80

titolato, firmato e datato 1967 al retro

Rodolfo Marma

(1923-1998)

olio su tela, cm 30X80