OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

662

Poltrona, sec. XIX

Poltrona, sec. XIX

in noce, parti intagliate, imbottita e ricoperta in stoffa, alt. cm 100, difetti

€ 50 / 100
Stima

Poltrona, sec. XIX