OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

311

Orologio da tavolo e coppia di candelieri, sec. XIX

in metallo dorato e pitturato, orologio cm 30x12x37, candelieri alt. cm 30, difetti

(3)

€ 80 / 160
Stima

(3)