OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

758

Mobile radio, sec. XX

Mobile radio, sec. XX

in noce, piano incernierato, fronte a sei sportelli celanti giradischi e radio, cm 73x42x90, difetti e mancanze

€ 100 / 300
Stima

Mobile radio, sec. XX