OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

594

Mobile bar, art deco

Mobile bar, art deco

lastronato in radica, piano in opalina nera incassata fronte ad uno sportello girevole celante giradischi e vano posta dischi, fianchi incernierati celanti vani porta bottiglie a mensole vetrate, lastronati in mosaico specchiato, cm 100x50x77, difetti

Mobile bar, art deco