Mobile bar, art deco
lastronato in radica, piano in opalina nera incassata fronte ad uno sportello girevole celante giradischi e vano posta dischi, fianchi incernierati celanti vani porta bottiglie a mensole vetrate, lastronati in mosaico specchiato, cm 100x50x77, difetti
Mobile bar, art deco