OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

417

Lume da tavolo, inizi sec. XX

Lume da tavolo, inizi sec. XX

in metallo dorato, piedi ferini, completa di paralume, alt. cm 80, difetti

Lume da tavolo, inizi sec. XX