OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

808

Lotto di rane, sec. XX

Lotto di rane, sec. XX

in materiali vari, principalmente in ceramica policroma, dimensione massima cm 22

Lotto di rane, sec. XX